Отели Варадеро, Куба
Iberostar Tainos 4*
Небольшой уютный отель, прекрасный бюджетный вариант. Отлично подходит для семейных пар. Находится он на первой пляжной линии в окружении экзотического тропического сада.
Куба, Варадеро, отель Iberostar Tainos
Куба, Варадеро, отель Iberostar Tainos
Куба, Варадеро, отель Iberostar Laguna Azul
Куба, Варадеро, отель Iberostar Laguna Azul
Куба, Варадеро, отель Iberostar Laguna Azul
Куба, Варадеро, отель Iberostar Laguna Azul
Куба, Варадеро, отель Iberostar Laguna Azul
Куба, Варадеро, отель Iberostar Laguna Azul
Номера в отеле находятся в основном четырехэтажном здании и двухэтажных бунгало. В Стандартных номерах есть балкон, полностью оборудованная ванная комната с феном, кабельное телевидение, телефон, кондиционер, радио, мини-бар, сейф.
Питание – отель работает по системе «все включено»
Бары и рестораны:
· Ресторан японской кухни «Sakura» (19:00 - 21:30)
· Главный ресторан «La Isabelica», с 7:00 до 10:00 - завтрак, с 13:00 до 15:00 - обед и с 18:30 до 22:00 – ужин. С 22.00 до 4:00 - фаст-фуд
· Кубинский ресторан «El Criollo» (19:00 - 21:30)
· Ресторан у бара «La Media Vuelta» – шведский стол с 10:00 до 16:00
· Бар «Playa Arena Fina» - освежающие напитки с 10:00 до 18:00
· Бар у бассейна «La Esquina» - освежающие напитки с 10:00 до 17:00
· Лобби бар «La Palma» – обслуживание открыто с 10:00 до 11:00 и с 17:00 до 18:30(легкие закуски)
· Бар-театр «Don Café del Iberostar Tainos» - открыт с 9:00 до 13:00
· Бар «Ranchón La Duna» - расслабляющие напитки с 10 часов утра до полуночи с захватывающим видом на пляж Варадеро
Для детей (от 4 до 12 лет) круглый год работает мини-клуб (с 11:00 по 17:00), где с детьми проводят всевозможные игры, конкурсы, программы. Есть детский бассейн.
Развлечения в отеле есть на любой вкус: живая музыка и шоу-программы 5 дней в неделю. Для прекрасной половины гостей есть сауна и массаж.
В отеле можно заниматься самыми разными видами спорта – бильярд, баскетбол, стрельба из лука, езда на велосипеде, американский футбол, волейбол, боулинг, катамараны, минигольф, водная аэробика, теннис, настольном теннис. Гости могут также наслаждаться диапазоном водных видов спорта, таких как подводное плавание, виндсерфинг или водное поло.
Отель в цифрах:
Расстояние до аэропорта (Варадеро): 50км
Расстояние до города (Варадеро): 13 км
Расстояние до города (Гавана): 140 км
Количество номеров: 272
Сайт отеля:
Адрес отеля: Ctra. Las Morlas, Km. 12.5Varadero - Cuba
